Коуш 3,5 мм DIN 6899 ЦБ
2,48 грн.
Минимальная сумма заказа — 100 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380472500775, Офис, Бухгалтерия+38(067) 143-55-58, Крепеж+38(050) 430-70-67, РТИ+38(067) 143-55-58, Емкости и комплектующие
-
Адрес:ул. Максима Зализняка (Громова), 146, Черкассы, Черкасская область, Украина
-
Email:0726info@gmail.com
-
Коуш 3,5 мм DIN 6899 ЦБ
Коуши DIN 6899 – это такелажный крепеж каплевидной округлой формы из углеродистой стали. На наружной стороне коуши располагается желоб, подходящий по диаметру вплетаемого в него каната или троса грузоподъемного механизма. Коуши предохраняют трос от излома и истирания.
Характеристика:
- Материал: сталь
- Стандарт: DIN 6899
- Покрытие: белый цинк
- Применение: строительство
- Диаметр: 3,5 мм
Коуши используются при изготовлении стропов, в работах с грузоподъемными устройствами: на различных производствах, строительстве, складах. Коуши могут применяться не только для стальных тросов, но и для синтетических канатов.
В интернет-магазине «ИНТЕЛ ИНЖИНИРИНГ» Вы можете получить профессиональную консультацию и купить коуши, соответствующие вашим техническим задачам.
Все что нужно - это сделать заказ на нашем сайте и мы подберем наиболее оптимальные условия оплаты и доставки.
Способы оплаты:
-
Безналичный расчет
-
Наличный расчет
-
Оплата при получении (наложенный платеж)
-
оплата на карту Приватбанк
Способы доставки:
-
Самовывоз
-
Попутный транспорт
-
Новая Почта
-
Другие транспортные компании (по договоренности)
Основные | |
---|---|
Форма коуша | Каплевидная |
Наличие перемычки | Нет |
Диаметр каната, троса | 3.5 (мм) |
Материал коуша | Сталь |
Покрытие | Цинк |
- Цена: 2,48 грн.
- Подобные товары компании